Здравствуйте, уважаемые!
Насколько мне показалось, домен amiga.org.ru издох. Amiga-org.ru работает и это хорошо, но есть у него некая неприятная проблема.
Не помнит меня, каждый раз приходится логиниться, срок действия cookies никакой. Соответственно, после логина в адресной строке вид типа
index.php?sid=БЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛАБЛА (я понимаю зачем оно), удаляем эту фигню — сразу забывает. Старый amiga.org.ru в этом отношении вёл себя замечательно.
И очень прошу убрать этот сейчас обязательный (переводит на него, зачем?) дурацкий [url=http://nowww.ru]www[/url]. Я его с очень большой натяжкой могу стерпеть на домене второго уровня, но на третьем, это просто какой-то кошмар. Ну да, остался только второй, но это же не повод тащить за собой этот анахронизм.