[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/db/dbal.php on line 112: Undefined array key "cached"
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/db/dbal.php on line 113: Undefined array key "normal"
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/db/dbal.php on line 114: Undefined array key "total"
AiC Форум • Просмотр темы - приобрел amiga 1200

приобрел amiga 1200

Классические амиги и клоны. 1000, 2000, 3000, 4000, 500, 600, 1200, cdtv, cd32

Модераторы: striimii, Vinnny

Re: приобрел amiga 1200

Сообщение alexm 14 янв 2015, 03:58

[quote="easy_john"]
И первое и второе основывается на предположениях.
Почему просто не открыть доку от этих двуж драйверов и не посмотреть какие из файлов где реально лежат в оси?
[/quote]
Насчет CF Вы первый, кто вообще предположил что он у меня может не стоять. Если еще подскажете насчет док по нему - скажу спасибо.
Насчет FAT95 - как я понимаю, нужно чтобы сам файл драйвера был в каталоге L и в файле mountlist содержался некий текст. Первое имеет место быть, второе проверим.
[quote="easy_john"]

Нужны конкретно скрины fdisk -l (mac/unix) обоих флешек, что бы хотя бы посмотреть что там есть и в каком виде.[/quote]
Ок, это через терминал мака, как я понимаю?
alexm
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 май 2014, 14:46

Re: приобрел amiga 1200

Сообщение easy_john 14 янв 2015, 04:02

[quote="alexm"]
Насчет CF Вы первый, кто вообще предположил что он у меня может не стоять. Если еще подскажете насчет док по нему - скажу спасибо.
Насчет FAT95 - как я понимаю, нужно чтобы сам файл драйвера был в каталоге L и в файле mountlist содержался некий текст. Первое имеет место быть, второе проверим.[/quote]
Надо исключить все, для уверенности.
Доки, там же где и драйвера - на аминете. Неплохо бы научиться самому там искать.
http://aminet.net/package/driver/media/cfd
http://aminet.net/package/disk/misc/fat95
[quote="alexm"]Ок, это через терминал мака, как я понимаю?[/quote]
Да, хотя бы. Если прав хватит. Не помню на маке надо su/sudo для fdisk или нет.
[size=80]PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0[/size]
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Re: приобрел amiga 1200

Сообщение woodruff 14 янв 2015, 13:50

[quote="alexm"]
Насчет CF Вы первый, кто вообще предположил что он у меня может не стоять. Если еще подскажете насчет док по нему - скажу спасибо.
Насчет FAT95 - как я понимаю, нужно чтобы сам файл драйвера был в каталоге L и в файле mountlist содержался некий текст. Первое имеет место быть, второе проверим.[/quote]

Подробные доки к обоим пакетам лежат в самих архивах, скачиваемых с Аминет. Мало того, в пакете FAT95 есть, если мне не изменяет память еще и установочный скрипт, который раскидывает все по нужным местам и несколько утилит, которые могут помочь в подготовке флешек. Если все сделано по инструкции и новые флешки так и не видятся, то не судьба значит, ищите совместимые флешки. Насколько я знаю, закономерность совместимости еще никто не систематизировал, если получится у Вас выработать каккие-то четкие критерии выбора флешек, сообщество будет Вам очень признательно :) . Добавлю, что по моим сугубо личным наблюдением самым беспоигрышным вариантом является флешка Kingston с лилией на темно-зеленом фоне. Еще ни разу не читал, чтобы она у кого-то не заработала.

З.Ы. для создания образов, в данном случае, лучше пользоваться dd в терминале, имхо.
woodruff
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:26
Откуда: Дубна

Пред.

Вернуться в Железо Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron