Принтер МС 6313 и амига

Классические амиги и клоны. 1000, 2000, 3000, 4000, 500, 600, 1200, cdtv, cd32

Модераторы: striimii, Vinnny

Принтер МС 6313 и амига

Сообщение Paradox2002 17 окт 2002, 17:24

Надо подключить матричный принтер Электроника МС 6313 к амиге. Сам принтер полностью рабочий - но не хочет внятно ничего печатать. На нём куча всяких переключателей. Кое что я уже определил что из себя представляет - а вот другие - хрен знает что. Драйвер я использовал либо из TurboPrefs - 9pin, либо системный Epsonold. Тем более я видел что в амигалайне продавался принтер вместе с драйверами.Значит можно подключить.Пожалуйста помогите - если всё получится - в награду могу подарить любой компакт диск из моей коллекции.
Paradox2002
 

Re: Принтер МС 6313 и амига

Сообщение Гость 06 дек 2002, 15:49

Paradox2002 писал(а):в награду могу подарить любой компакт диск из моей коллекции.


Я пользуюсь таким принтером, работает без проблем. Печатать можно от графики до текста. Правда пользую драйвер Дмитрия Мизайлова, сам понимаешь просто текст прийдется перекодировать в ДМ кодировку. Есть полная документация на этот принтер. Все дип-переключатели и их функции там, естесно, описаны. Нужна информация? пиши mailto:staspi@yandex.ru
8)
Гость
 


Вернуться в Железо Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

cron