SCSI+Mediator

Классические амиги и клоны. 1000, 2000, 3000, 4000, 500, 600, 1200, cdtv, cd32

Модераторы: striimii, Vinnny

SCSI+Mediator

Сообщение MAN 20 ноя 2014, 00:04

Кто-нить смог заставить работать SCSI aha 2940 с медиатором? У меня при пустой плате- все вроде ок, а как только я подключаю что- либо finddevice зависает намертво (да и система показывает 100% загрузки)... VooDooMem ставил и 12 и 15... Без SCSI все пашет ок. В стартап ставил и рэмил AICSCSI...
Идеи?
Have a nice day!
MAN
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 04 сен 2002, 20:27
Откуда: Сосновый Бор, Ленинградская облась

Re: SCSI+Mediator

Сообщение MAN 24 ноя 2014, 01:52

Никто ни разу не ставил?
Have a nice day!
MAN
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 04 сен 2002, 20:27
Откуда: Сосновый Бор, Ленинградская облась

Re: SCSI+Mediator

Сообщение aGGreSSor 24 фев 2015, 01:55

MAN писал(а):Никто ни разу не ставил?

Я не ставил SCSI, но обчитался последнюю неделю про PCMCIA (в связи с "проектом" выпаивания оного и постановки ребром), так вот на amiga.org пишут что далеко не во всех случаях PCMCIA будет работать вместе с Mediator в присутствии некоторых акселераторов (каких - неизвестно). Может возникнуть проблема с распределением памяти между устройствами, возможно здесь что-то похожее. Решается либо подбором окна, либо не решается. Попробуйте переставлять перемычки окна, что-то было про то что при окне 4Мб оно должно скорей всего завестись.
Jedem das Seine

A1230@50MHz/32M/80G, Mediator PCI (S3 ViRGE/DX 4M, RTL8139), GBS-8200;
A2000@7,14MHz without all ;)
Аватара пользователя
aGGreSSor
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 фев 2004, 12:41
Откуда: Saint-Petersburg, Russia

Re: SCSI+Mediator

Сообщение MAN 24 фев 2015, 02:21

aGGreSSor писал(а):
MAN писал(а):Никто ни разу не ставил?

Я не ставил SCSI, но обчитался последнюю неделю про PCMCIA (в связи с "проектом" выпаивания оного и постановки ребром), так вот на amiga.org пишут что далеко не во всех случаях PCMCIA будет работать вместе с Mediator в присутствии некоторых акселераторов (каких - неизвестно). Может возникнуть проблема с распределением памяти между устройствами, возможно здесь что-то похожее. Решается либо подбором окна, либо не решается. Попробуйте переставлять перемычки окна, что-то было про то что при окне 4Мб оно должно скорей всего завестись.


Pcmcia -да. Я про PCI карту спрашивал. Но всё равно спасибо!
Have a nice day!
MAN
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 04 сен 2002, 20:27
Откуда: Сосновый Бор, Ленинградская облась


Вернуться в Железо Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron