Внешний "флоп" :)

Классические амиги и клоны. 1000, 2000, 3000, 4000, 500, 600, 1200, cdtv, cd32

Модераторы: striimii, Vinnny

Re: Статус

Сообщение annoynimous 21 ноя 2006, 17:22

tnt23 писал(а):(Хотя в принципе да, это как раз несложно сделать на жесткой логике.

На attiny на 20 мгц - тоже несложно.
А вот как увязать с остальными элементами дорожки? Короче, надо подумать :))

Проблемы могут быть только с црц, которое ДО данных идёт. Но пусть её считает атмега, когда из плеши читает. Там вроде ЦРЦ делается на 4 256-байтовых таблицах.

annoynimous писал(а):Ну да, в инете упоминалось, что до 20 мгц СД держат по SPI.
Кста, ты бы тоже мог мне помочь по нюансам SPI (есть тут некий проект).

Да пожалуйста, если смогу.

Интересует, по каким фронтам SD карточка лочит данные (и выдаёт). Где это написано или парой слов опиши плиз. Хочется, чтобы на одной СПИ висела СД и vs1001, без перенастроек приёмопередатчика.


annoynimous писал(а):Ну не знаю насчёт времени, зато упростит. Сначала строится карта секторов, потом файл как угодно читается и пишется.

А зачем ее строить, если есть FAT? Где экономия-то?

Ну какая разница - если ты сначала читаешь всю таблицу фат для файла и запоминаешь - то то же самое, а если нет - то вот и экономия - меньше шарогрёбства по диску...

annoynimous писал(а):Ну мне эмулятор для спека тоже как бы актуален =) Причём РВ, а не РО (вместо РО у меня эмулятор на пц =)

Ну а мне спек пока не очень актуален, как и RW :))

Ну тогда статус нужности сильно опускается вниз...

annoynimous писал(а):Ага! =) Когда отчитаешься о том, где можно поиметь твой девайс! :)

Как нарисую новую схему, разведу плату - и можно будет поучаствовать в оплате производства плат.


Окак! Надо CHRV и KOE такую идею дать. А то они всё что-то платы сами заказывают, а потом барыжат! Думаю, кол-во заказанных у них плат сразу уменьшится ;)
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: Статус

Сообщение tnt23 21 ноя 2006, 17:38

annoynimous писал(а):
tnt23 писал(а):(Хотя в принципе да, это как раз несложно сделать на жесткой логике.

На attiny на 20 мгц - тоже несложно.


Зачем ATTiny, если есть уже ATmega128?

annoynimous писал(а):
А вот как увязать с остальными элементами дорожки? Короче, надо подумать :))

Проблемы могут быть только с црц, которое ДО данных идёт. Но пусть её считает атмега, когда из плеши читает. Там вроде ЦРЦ делается на 4 256-байтовых таблицах.


Это как?

annoynimous писал(а):Интересует, по каким фронтам SD карточка лочит данные (и выдаёт). Где это написано или парой слов опиши плиз. Хочется, чтобы на одной СПИ висела СД и vs1001, без перенастроек приёмопередатчика.


Я не совсем понял, что значит "лочит" и "выдает". Потом, ничто не мешает на SPI вешать несколько устройств (у меня висят SD/MMC и LCD), только разруливай их соответствующими селектами и все.

Про SD вообще мало что могу сказать, я юзаю SPI режим, руководствуясь какой-то докой по Hitachi.

annoynimous писал(а):
annoynimous писал(а):Ну не знаю насчёт времени, зато упростит. Сначала строится карта секторов, потом файл как угодно читается и пишется.

А зачем ее строить, если есть FAT? Где экономия-то?

Ну какая разница - если ты сначала читаешь всю таблицу фат для файла и запоминаешь - то то же самое, а если нет - то вот и экономия - меньше шарогрёбства по диску...


Да не читаю я всю таблицу FAT для файла и не запоминаю - незачем :))

annoynimous писал(а):
annoynimous писал(а):Ну мне эмулятор для спека тоже как бы актуален =) Причём РВ, а не РО (вместо РО у меня эмулятор на пц =)

Ну а мне спек пока не очень актуален, как и RW :))

Ну тогда статус нужности сильно опускается вниз...


От так прямо сильно и опускается? Ужос!

annoynimous писал(а):
annoynimous писал(а):Ага! =) Когда отчитаешься о том, где можно поиметь твой девайс! :)

Как нарисую новую схему, разведу плату - и можно будет поучаствовать в оплате производства плат.


Окак! Надо CHRV и KOE такую идею дать. А то они всё что-то платы сами заказывают, а потом барыжат! Думаю, кол-во заказанных у них плат сразу уменьшится ;)


А при чем здесь? у нас же разные устройства. И потом, насчет "барыжат" - ты всегда чужие копейки считаешь? или исходишь из предположений, что тебе либо должны, либо на тебе наживаются? :)
Аватара пользователя
tnt23
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Статус

Сообщение annoynimous 21 ноя 2006, 18:33

tnt23 писал(а):Зачем ATTiny, если есть уже ATmega128?

Чтобы не раскрывать в немеряную память. Сектора гонятся из одной ат в другую, другая выдаёт мфм сразу.

Это как?

Очень просто. Для 8 бит црц есть реализации на сдвигах, а есть табличные с 1 таблицей.
для 16 бит тоже - сдвигами или с 2 таблицами.
соотв-но для 32 бит - есть с 4мя. Порой гуглом.

Я не совсем понял, что значит "лочит" и "выдает". Потом, ничто не мешает на SPI вешать несколько устройств (у меня висят SD/MMC и LCD), только разруливай их соответствующими селектами и все.

По какому фронту тактовой выдаётся байт из МК и по какому фронту байт принимается SD? Настройки SPI какие? Про /CS и так всё ясно.

Да не читаю я всю таблицу FAT для файла и не запоминаю - незачем :))

И что происходит, если файл фрагментированный?


От так прямо сильно и опускается? Ужос!

Ага, ужос! Я (потенциальный юзер девайса) говорю: "хочу, чтоб девайс умел то-то и то-то", а мне в ответ - "а пох, что ты хочешь, ну-ка скидывайся на платы!" ;)

А при чем здесь? у нас же разные устройства. И потом, насчет "барыжат" - ты всегда чужие копейки считаешь? или исходишь из предположений, что тебе либо должны, либо на тебе наживаются? :)


Да всё при том же. Если кто-то говорит: "у меня есть платы/готовые девайсы которые делают то-то и то-то (эмулируют дисковод), цена столько-то, налетай" - это не то же самое, если кто-то говорит: "а ну-ка скинулись мне тут быстро на заказ плат, а то хрен вам будет, а не девайсы". Никто никому ничего не должен, но во втором случае плат расходится меньше.

Барыжат - в значении 'продают'.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: Статус

Сообщение tnt23 21 ноя 2006, 19:20

annoynimous писал(а):
tnt23 писал(а):Зачем ATTiny, если есть уже ATmega128?

Чтобы не раскрывать в немеряную память. Сектора гонятся из одной ат в другую, другая выдаёт мфм сразу.


Два камня ставить - это знатное извращение. Нет уж, лучше я воткну разъем под SIMM 72pin, это сильно дешевле получится во всех смыслах.

annoynimous писал(а):
Это как?

Очень просто. Для 8 бит црц есть реализации на сдвигах, а есть табличные с 1 таблицей.
для 16 бит тоже - сдвигами или с 2 таблицами.
соотв-но для 32 бит - есть с 4мя. Порой гуглом.


Да я в курсе табличных реализаций, но все-таки интересно - как в данном случае с помощью 2 или 4 таблиц побороть CRC? или это только твое предположение, что можно?

annoynimous писал(а):
Я не совсем понял, что значит "лочит" и "выдает". Потом, ничто не мешает на SPI вешать несколько устройств (у меня висят SD/MMC и LCD), только разруливай их соответствующими селектами и все.

По какому фронту тактовой выдаётся байт из МК и по какому фронту байт принимается SD? Настройки SPI какие? Про /CS и так всё ясно.


А, этого не знаю, как-то незачем было и знать. Посмотри в даташите?

annoynimous писал(а):
Да не читаю я всю таблицу FAT для файла и не запоминаю - незачем :))

И что происходит, если файл фрагментированный?


А ничего - ровно то же самое, как если б он был фрагментирован. Лукапим в FAT, разницы никакой.

annoynimous писал(а):
От так прямо сильно и опускается? Ужос!

Ага, ужос! Я (потенциальный юзер девайса) говорю: "хочу, чтоб девайс умел то-то и то-то", а мне в ответ - "а пох, что ты хочешь, ну-ка скидывайся на платы!" ;)


Да. Повидал я таких потенциальных юзеров, гыгы. Сделай, грит, мне то-то и то-то. И еще до кучи что-нибудь, и чтоб кофе варил, а я потом подумаю еще, глядишь, и куплю когда-нибудь может быть.

Таких потенциальных юзеров, товарищи, мы будем организованно отсылать лесом :)

annoynimous писал(а):
А при чем здесь? у нас же разные устройства. И потом, насчет "барыжат" - ты всегда чужие копейки считаешь? или исходишь из предположений, что тебе либо должны, либо на тебе наживаются? :)


Да всё при том же. Если кто-то говорит: "у меня есть платы/готовые девайсы которые делают то-то и то-то (эмулируют дисковод), цена столько-то, налетай" - это не то же самое, если кто-то говорит: "а ну-ка скинулись мне тут быстро на заказ плат, а то хрен вам будет, а не девайсы". Никто никому ничего не должен, но во втором случае плат расходится меньше.

Барыжат - в значении 'продают'.


А. Ну пофигу, если кому-то хочется получить плату - тот получит. Кому не хочется - тот будет гундеть при любом раскладе, как самый настоящий потенциальный юзер, ага :)
Аватара пользователя
tnt23
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tnt23 22 ноя 2006, 11:33

Кстати, по поводу контрольных сумм - там не CRC вовсе, а тупой XOR :)
Аватара пользователя
tnt23
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Статус

Сообщение annoynimous 23 ноя 2006, 17:14

tnt23 писал(а):
annoynimous писал(а):
tnt23 писал(а):Зачем ATTiny, если есть уже ATmega128?

Чтобы не раскрывать в немеряную память. Сектора гонятся из одной ат в другую, другая выдаёт мфм сразу.


Два камня ставить - это знатное извращение. Нет уж, лучше я воткну разъем под SIMM 72pin, это сильно дешевле получится во всех смыслах.

Не, ну если проблема лежит в религиозной области - то конечно. Тут вроде пока свобода вероисповедания =)

Да я в курсе табличных реализаций, но все-таки интересно - как в данном случае с помощью 2 или 4 таблиц побороть CRC? или это только твое предположение, что можно?

Что можно? црц? Можно. Я борол 16битные црц таблицами, на спеке.

А, этого не знаю, как-то незачем было и знать.

Типа, работает - и ладно?
Посмотри в даташите?

О, дай даташыт на MMC карточку. Желательно полный, а не 'simplified version'.

А ничего - ровно то же самое, как если б он был фрагментирован. Лукапим в FAT, разницы никакой.

На каждый кластер? Т.е. через каждые несколько секторов - читать сектор фат?
Да. Повидал я таких потенциальных юзеров, гыгы. Сделай, грит, мне то-то и то-то. И еще до кучи что-нибудь, и чтоб кофе варил, а я потом подумаю еще, глядишь, и куплю когда-нибудь может быть.

А ты что хочешь? Чтобы ты сделал что-то, с сомнительной юзабельностью, а юзеры в очередь выстраивались, и бабло прям кидали в тебя, лишь бы ты СОИЗВОЛИЛ, так уж и быть, на их бабло когда-то заказать платы, когда-то собрать и т.д.?
Таких потенциальных юзеров, товарищи, мы будем организованно отсылать лесом :)

Отсылай - лучше тебе от этого не станет.


А. Ну пофигу, если кому-то хочется получить плату - тот получит. Кому не хочется - тот будет гундеть при любом раскладе, как самый настоящий потенциальный юзер, ага :)

Ага, настоящий юзер должен жрать, что дают. Так, что ли?
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Сообщение annoynimous 23 ноя 2006, 17:18

tnt23 писал(а):Кстати, по поводу контрольных сумм - там не CRC вовсе, а тупой XOR :)

Который считается на лету тем, кто adf сосёт, и в буфер сектор кладётся уже с ксорной КС.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: Статус

Сообщение tnt23 23 ноя 2006, 18:12

annoynimous писал(а):
tnt23 писал(а):
annoynimous писал(а):
tnt23 писал(а):Зачем ATTiny, если есть уже ATmega128?

Чтобы не раскрывать в немеряную память. Сектора гонятся из одной ат в другую, другая выдаёт мфм сразу.


Два камня ставить - это знатное извращение. Нет уж, лучше я воткну разъем под SIMM 72pin, это сильно дешевле получится во всех смыслах.

Не, ну если проблема лежит в религиозной области - то конечно. Тут вроде пока свобода вероисповедания =)


Это точно. Если тебе религия велит ставить два камня вместо одного - ну ставь :)

annoynimous писал(а):
Да я в курсе табличных реализаций, но все-таки интересно - как в данном случае с помощью 2 или 4 таблиц побороть CRC? или это только твое предположение, что можно?

Что можно? црц? Можно. Я борол 16битные црц таблицами, на спеке.


Действительно. Ну да все равно, у нас даже не CRC толком, а XOR простенький.

annoynimous писал(а):
А, этого не знаю, как-то незачем было и знать.

Типа, работает - и ладно?


Ну да. Я даже плохо помню, к какому фронту тактовой приурочены результаты работы команд ввода-вывода AVR, что совершенно не мешает мне спать по ночам спокойно :)

annoynimous писал(а):
Посмотри в даташите?

О, дай даташыт на MMC карточку. Желательно полный, а не 'simplified version'.


Дык, поройся в гугле. Мой дома лежит распечатанный - уж не знаю, простой он или полный.

annoynimous писал(а):
А ничего - ровно то же самое, как если б он был фрагментирован. Лукапим в FAT, разницы никакой.

На каждый кластер? Т.е. через каждые несколько секторов - читать сектор фат?


Ага. Не смущает совершенно, так как тормозов на данном этапе практически не добавляет.

annoynimous писал(а):
Да. Повидал я таких потенциальных юзеров, гыгы. Сделай, грит, мне то-то и то-то. И еще до кучи что-нибудь, и чтоб кофе варил, а я потом подумаю еще, глядишь, и куплю когда-нибудь может быть.

А ты что хочешь? Чтобы ты сделал что-то, с сомнительной юзабельностью, а юзеры в очередь выстраивались, и бабло прям кидали в тебя, лишь бы ты СОИЗВОЛИЛ, так уж и быть, на их бабло когда-то заказать платы, когда-то собрать и т.д.?


Чувак, ты с дуба упал, определенно :) Я делаю что-то в первую очередь для себя, и за свой счет. Другим пользователям - а тем более крикунам - я вообще-то ничего не обязан. Чип - могу прошить на халяву, не жалко. Плату? могу и плату продать. А могу и не прошить и не продать, имею полное право.

Про "сомнительную юзабельность" ты тоже в бочку пукнул. Сомнительной она представляется ровно одному человеку - по странному совпадению он же является крикуном, который больше всех от меня требует, видимо, считая меня чем-то ему обязанным.

annoynimous писал(а):
Таких потенциальных юзеров, товарищи, мы будем организованно отсылать лесом :)

Отсылай - лучше тебе от этого не станет.


Счас заплАчу!

annoynimous писал(а):
А. Ну пофигу, если кому-то хочется получить плату - тот получит. Кому не хочется - тот будет гундеть при любом раскладе, как самый настоящий потенциальный юзер, ага :)

Ага, настоящий юзер должен жрать, что дают. Так, что ли?


Именно так. Который не хочет жрать - тот берет и делает. Ты из которых?
Аватара пользователя
tnt23
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Статус

Сообщение annoynimous 25 ноя 2006, 10:41

tnt23 писал(а):Чувак, ты с дуба упал, определенно :) Я делаю что-то в первую очередь для себя, и за свой счет. Другим пользователям - а тем более крикунам - я вообще-то ничего не обязан. Чип - могу прошить на халяву, не жалко. Плату? могу и плату продать. А могу и не прошить и не продать, имею полное право.

Всё ясно, у тебя параноя. Тебе кажется, что все от тебя чего-то требуют, и тебе приходится от них судорожно отпихиваться. Или у тебя мания величия? Мол, смотрите, какой я крутой, какую хрень сделал! А кто что-то ещё хочет, тот ПНХ и крикун.
Совет - сходи на сайт nedopc.com, посмотри, как люди РЕАЛЬНО делают ретро-железо, причём без визгов как у тебя.

Про "сомнительную юзабельность" ты тоже в бочку пукнул. Сомнительной она представляется ровно одному человеку - по странному совпадению он же является крикуном, который больше всех от меня требует, видимо, считая меня чем-то ему обязанным.

Ты бредишь, причём 2 раза. Во-1, никто тебя никому обязанным не считает, у тебя параноя (см. выше), во-2, перечитай топик, и посчитай, сколько народу уже упомянули rw.

Счас заплАчу!

Во-во. У тебя ХОТЯ БЫ сайт есть, где лежат схема и плата (не говоря уж про прошивку, за которую небось бабла хочется, причём за каждый экземпляр)? Если нет (подозреваю, что нет), то вполне ясный случай самолюбования.

Именно так. Который не хочет жрать - тот берет и делает. Ты из которых?

Из которых надо. Если тебя так нервируют ПРОСЬБЫ сделать rw и конструктивное обсуждение конструкции и идей, то и гуляй лесом, выпячивай пальцы. Мне надоело слушать высказывания такого рода.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35

Re: Статус

Сообщение tnt23 25 ноя 2006, 18:25

annoynimous писал(а):
tnt23 писал(а):Чувак, ты с дуба упал, определенно :) Я делаю что-то в первую очередь для себя, и за свой счет. Другим пользователям - а тем более крикунам - я вообще-то ничего не обязан. Чип - могу прошить на халяву, не жалко. Плату? могу и плату продать. А могу и не прошить и не продать, имею полное право.

Всё ясно, у тебя параноя. Тебе кажется, что все от тебя чего-то требуют, и тебе приходится от них судорожно отпихиваться. Или у тебя мания величия? Мол, смотрите, какой я крутой, какую хрень сделал! А кто что-то ещё хочет, тот ПНХ и крикун.
Совет - сходи на сайт nedopc.com, посмотри, как люди РЕАЛЬНО делают ретро-железо, причём без визгов как у тебя.


Зачем мне куда-то ходить? у меня это не первый РЕАЛЬНЫЙ железячный проект, и даже не второй. И софтовых проектов у меня больше одного, так что уж поверь - пользователей разной степени требовательности я повидал.

Насчет того, что все от меня чего-то требуют - так это тебе снова показалось. Заметь - раньше тебе показалось, что проект развиваться не будет, что поддержки спектрума не будет, как и RW, что я собираю деньги на платы и тому подобное. Такое умение высасывать из пальца желаемые выводы, раз уж у нас зашел сугубо медицинский разговор, называется шизофренией.

annoynimous писал(а):
Про "сомнительную юзабельность" ты тоже в бочку пукнул. Сомнительной она представляется ровно одному человеку - по странному совпадению он же является крикуном, который больше всех от меня требует, видимо, считая меня чем-то ему обязанным.

Ты бредишь, причём 2 раза. Во-1, никто тебя никому обязанным не считает, у тебя параноя (см. выше), во-2, перечитай топик, и посчитай, сколько народу уже упомянули rw.


Ну как же. Один всерьез полагает, что я прямо-таки должен раздавать схему и прошивку всем желающим, другой - что сделанные за свой счет платы не имею права продавать, а третий, не увидя нужных ему фич, публично объявляет проект невостребованным.

Да, RW упомянули многие. Но упомянуть можно по-разному: можно сказать "чувак, а хорошо бы сделать RW!", а можно и так - "RW нету? говно проект". При этом я не помню, чтобы где-то категорически отрицал появление этого самого RW в будущем, но кому ж это мешает, правда?

annoynimous писал(а):
Счас заплАчу!

Во-во. У тебя ХОТЯ БЫ сайт есть, где лежат схема и плата (не говоря уж про прошивку, за которую небось бабла хочется, причём за каждый экземпляр)? Если нет (подозреваю, что нет), то вполне ясный случай самолюбования.


Не, ну точно рыдаю прямо весь. Нынче, оказывается, если ты не выложил ХОТЯ БЫ на сайт все, что разработал, то ты крикун и самолюбователь и подлежишь немедленному побиванию камнями.

Я, честно говоря, и не предполагал, что прежде чем начать что-то делать, нужно обязательно сделать сайт. Теперь буду знать, как поступают РЕАЛЬНЫЕ разработчики. У тебя, наверное, есть такой сайт? я бы с интересом ознакомился с твоими проектами, если их, конечно, больше нуля.

У меня есть еще счет в банке. Тебе дать к нему доступ?

annoynimous писал(а):
Именно так. Который не хочет жрать - тот берет и делает. Ты из которых?

Из которых надо. Если тебя так нервируют ПРОСЬБЫ сделать rw и конструктивное обсуждение конструкции и идей, то и гуляй лесом, выпячивай пальцы. Мне надоело слушать высказывания такого рода.


1. Конструктив и идеи я готов обсуждать. Высосанные из пальца подозрения или обвинения - нет.
2. Надоело - отпищись и не читай. Если ты не заметил, этот тред, начатый мной, посвящен конкретному проекту. Есть конструктив - давай разговаривать, хочется посраться - ПНХ.
Аватара пользователя
tnt23
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tnt23 26 янв 2007, 16:22

Развел плату под новый вариант устройства:
http://milliways.chance.ru/~tnt23/pics/ ... 256pcb.png

В схеме быстрый камень ATmega2560, SIMM 72pin, поддержка записи и PCшных флопов. LCD графический двухпроводной:

Изображение



По мелочи - пять кнопок и пищалка :)

Заложены возможности по подключению CF/IDE и параллельного LCD типа KS0108.
Аватара пользователя
tnt23
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение yorgee 26 янв 2007, 22:33

Где разводил плату?я имею в виду разводчик? и где планируешь паять? если сам, то это ацкий труд, особенно в районе камня
Аватара пользователя
yorgee
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:06
Откуда: ЗАТО г.Радужный, Владимирская область.

Сообщение tnt23 27 янв 2007, 02:18

yorgee писал(а):Где разводил плату?я имею в виду разводчик? и где планируешь паять? если сам, то это ацкий труд, особенно в районе камня


Плату разводил в PCad 200x ручками. Паять буду, видимо, сам - TQFP100 с шагом 0.5 в принципе паяется в домашних условиях хорошим паяльником (ну накрайняк феном :)).
Аватара пользователя
tnt23
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 май 2005, 16:59
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение yorgee 27 янв 2007, 11:39

Большой респект и уважение, дело нужное - сей девайс.
Аватара пользователя
yorgee
Надоедливый Амигодух
Надоедливый Амигодух
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 16 янв 2006, 17:06
Откуда: ЗАТО г.Радужный, Владимирская область.

Сообщение Astrov 27 янв 2007, 15:33

tnt23 писал(а):Паять буду, видимо, сам - TQFP100 с шагом 0.5 в принципе паяется в домашних условиях хорошим паяльником (ну накрайняк феном :)).


круто 8O
A1200/030 50Mhz
Аватара пользователя
Astrov
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 22:05
Откуда: оттуда

Пред.След.

Вернуться в Железо Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron