Клиент Ed2k сетей.

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Клиент Ed2k сетей.

Сообщение Peps 16 сен 2007, 11:39

Почему до сих пор нет такого клиента под Амига ОС :evil: , или может просто я не нашел. Если это так, то плиз дайте линк на данную софтинку. А если всё же НЕТ, то я думаю что такой сабж просто должен существовать :!: , не знаю кто и как, а я с данного клиента практически не выхожу.[/b]
Ex-Amiga A600HD
Ex-Amiga A1200 + M-Tec Viper 1230/28 RTC + 8Mb Fast
Amithlon + AmiSYS 4
Efika 5k2 + MorphOS 3.1
Аватара пользователя
Peps
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:21
Откуда: Украина; Кривой Рог

Re: Клиент Ed2k сетей.

Сообщение Vinnny 17 сен 2007, 12:20

Peps писал(а):Почему до сих пор нет такого клиента под Амига ОС :evil: , или может просто я не нашел. Если это так, то плиз дайте линк на данную софтинку. А если всё же НЕТ, то я думаю что такой сабж просто должен существовать :!: , не знаю кто и как, а я с данного клиента практически не выхожу.[/b]

http://www.christianrosentreter.com/rel ... hp?lang=en
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение Peps 18 сен 2007, 22:11

Спасибо Винни!
Я так понял что enqueueTorrent «прикрепляется» к браузеру (IBrowse, AWebII, Voyager) и работает как полноценный клиент? Без всяких неудобств? И нечего дополнительно качать мне не надо? Или же всё таки есть подводные камни… :?
Ex-Amiga A600HD
Ex-Amiga A1200 + M-Tec Viper 1230/28 RTC + 8Mb Fast
Amithlon + AmiSYS 4
Efika 5k2 + MorphOS 3.1
Аватара пользователя
Peps
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:21
Откуда: Украина; Кривой Рог

Сообщение Vinnny 18 сен 2007, 23:59

Peps писал(а):Спасибо Винни!
Я так понял что enqueueTorrent «прикрепляется» к браузеру (IBrowse, AWebII, Voyager) и работает как полноценный клиент? Без всяких неудобств? И нечего дополнительно качать мне не надо? Или же всё таки есть подводные камни. :?

похоже что именно так. сам я не тестил.
Аватара пользователя
Vinnny
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 18 май 2002, 12:56
Откуда: NiNo

Сообщение Peps 20 сен 2007, 00:24

Буду пробовать 8O , впечатлениями поделюсь позже. :wink:
Ex-Amiga A600HD
Ex-Amiga A1200 + M-Tec Viper 1230/28 RTC + 8Mb Fast
Amithlon + AmiSYS 4
Efika 5k2 + MorphOS 3.1
Аватара пользователя
Peps
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:21
Откуда: Украина; Кривой Рог

Сообщение Peps 21 сен 2007, 01:59

Не всё так просто! :(
Что мы имеем: :?
enqueueTorrent является утилитой для интеграции р2р клиента в броузеры. Самим же клиентом является MLdonkey. Но вот в чём беда: на Аминете есть две версии клиента 2.6.3 и 2.8.1, только обе они под MorphOS. На SourceForge.net есть версии от 2.7.0 до 2.9.1, под различные платформы, а вот под Амигу – не нашел, также как и под Морфось. В описании на enqueueTorrent пишется: Architecture: m68k-amigaos; ppc-morphos. Также написано что необходим MLdonkey версии не ниже 2.5. Из логических мышлений я думаю что нужно искать именно эту версию (2.5), вот только где? Может подскажете?
Ex-Amiga A600HD
Ex-Amiga A1200 + M-Tec Viper 1230/28 RTC + 8Mb Fast
Amithlon + AmiSYS 4
Efika 5k2 + MorphOS 3.1
Аватара пользователя
Peps
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 14 май 2006, 03:21
Откуда: Украина; Кривой Рог

Сообщение annoynimous 21 сен 2007, 16:53

Peps писал(а):Не всё так просто! :(
Что мы имеем: :?
enqueueTorrent является утилитой для интеграции р2р клиента в броузеры. Самим же клиентом является MLdonkey. Но вот в чём беда: на Аминете есть две версии клиента 2.6.3 и 2.8.1, только обе они под MorphOS. На SourceForge.net есть версии от 2.7.0 до 2.9.1, под различные платформы, а вот под Амигу – не нашел, также как и под Морфось. В описании на enqueueTorrent пишется: Architecture: m68k-amigaos; ppc-morphos. Также написано что необходим MLdonkey версии не ниже 2.5. Из логических мышлений я думаю что нужно искать именно эту версию (2.5), вот только где? Может подскажете?


Ни разу не видел п2п клиентов под амигу, кроме разве что древнего под самую первую п2п сетку, где только мп3 были (забыл название). Рад, если не прав, и под какую-то сетку таки есть клиент. Но тенденция такова, да, что каждый ахтунг, научившийся делать make; make install, спешит это же сделать под мархосью. И невдомёк ему, что каждое такое действие - лишний гвоздь в гроб амиги.
annoynimous
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 15 мар 2004, 15:35


Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron