Новый дискмаг о старых амижных играх

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Re: Новый дискмаг о старых амижных играх

Сообщение megabyte2003 25 апр 2012, 09:56

anny писал(а):Т.е. возьми наш разговор - я предложил поддержать все. Ты отказался.
Будь добр, укажи место где я отказался? Еще раз повторяю, что единственное не системное место у меня было - это c2p, который с успехом заменяется на LoadRGB32. Вот вам и вся поддержка.

Смысла в новоделе не вижу вообще, ничего уникального в железе. С тем же успехом можно было перекомпилять AOS 4 под x86 и никому не е**ть мозги собственными ппц-платами по цене космодрома.
amiga 1200 + ищется ппц + bvppc + indivision aga mk2
amiga 3000 + cv64/3d
megabyte2003
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 14:16
Откуда: Красногорск, Московская обл.

Re: Новый дискмаг о старых амижных играх

Сообщение volton 25 апр 2012, 12:23

как лвд говорил - это не амига :) !
мегабайт ... то поменьше свисти :) а потихонько собирай догму старую в эл вариант... помогу модулями :wink:
Amiga
Аватара пользователя
volton
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 28 окт 2005, 21:15
Откуда: Pilarussia

Re: Новый дискмаг о старых амижных играх

Сообщение anny 25 апр 2012, 14:55

@megabyte
Будь добр, укажи место где я отказался?

Ты отказался там, где хардкорно утверждаешь что тебе только классика интересна, а все остальное нет (т.е. я прочитал это так - об остальном мне думать не интересно => меньше юзеров => меньше помощи).

Смысла в новоделе не вижу вообще, ничего уникального в железе. С тем же успехом можно было перекомпилять AOS 4 под x86 и никому не е**ть мозги собственными ппц-платами по цене космодрома.


Вот я про это и говорю. Я тоже смысла не вижу в древних , умерших амигах, в то время как есть продолжения (и не важно на каком железе, и не важно кто там ебет кому мозги или нет, оно есть, и есть юзера, и все эти юзера так или иначе выходцы с этих древних амиг). Продолжения где есть новый софт, с амижными api, амижными файлсистемами, структурами , автодоками и либами, commoditie и всем-всем-всем что было на os3, и классики, где нет вообще ничего нового практически, только изредка что-то, да демосы раз в год. К тому же арос и так на x86, морфос на дешевенных маках за 200 баксов работает, это только aos4 на дорогих платах. Но как бы это классическая песня о старом, смысла нет обсуждать одно и тоже когда человек тупо настроен только на одну волну.

Что я пытаюсь сказать, это то, что вот с этой позицией что мол что амига , а что не амига (хотя все кто тут, так или иначе в интересе всего), ты теряешь просто адекватное отношение в среде где уже все перемешено так что пездец. А стало быть, теряешь тех кто мог бы помочь, и тех кто мог бы быть в интересе.

@volton
а потихонько собирай догму старую в эл вариант... помогу модулями


А можешь показать самые лучшие свои модули, чтобы оценить уровень ?
anny
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 01:22

Re: Новый дискмаг о старых амижных играх

Сообщение easy_john 25 апр 2012, 15:35

Я очень обоих уважаю, но если вы не прекратите выяснять какая амигу труевее, я буду бесчинствовать.
Раздражение убивает желание созидать, так что идите творить, а не холивары устраивать.
PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Re: Новый дискмаг о старых амижных играх

Сообщение megabyte2003 25 апр 2012, 16:42

easy_john писал(а):Я очень обоих уважаю, но если вы не прекратите выяснять какая амигу труевее, я буду бесчинствовать.
Раздражение убивает желание созидать, так что идите творить, а не холивары устраивать.

Да думайте что угодно о классике и NG, мне вобщем-то все равно. Я для себя давно выбрал классику, современных технологий вокруг меня и так хватает - j2ee так же самая, как основной профиль моей работы :)
amiga 1200 + ищется ппц + bvppc + indivision aga mk2
amiga 3000 + cv64/3d
megabyte2003
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 14:16
Откуда: Красногорск, Московская обл.

Re: Новый дискмаг о старых амижных играх

Сообщение megabyte2003 25 апр 2012, 16:44

anny писал(а):Что я пытаюсь сказать, это то, что вот с этой позицией что мол что амига , а что не амига (хотя все кто тут, так или иначе в интересе всего), ты теряешь просто адекватное отношение в среде где уже все перемешено так что пездец.
Ничего я не теряю, просто я сделал свой выбор.

anny писал(а):А стало быть, теряешь тех кто мог бы помочь, и тех кто мог бы быть в интересе.
Пичалька, чо.

Ладно, не обижайся. Смысла в этом флейме действительно нет. Я в любом случае давно тебя уважаю как амижного кодера.
amiga 1200 + ищется ппц + bvppc + indivision aga mk2
amiga 3000 + cv64/3d
megabyte2003
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 14:16
Откуда: Красногорск, Московская обл.

Re: Новый дискмаг о старых амижных играх

Сообщение megabyte2003 25 апр 2012, 16:49

volton писал(а):как лвд говорил
лвд я тоже всегда уважал, и говорил он правильные вещи, а вот эти споры по поводу новодела и классики убили в нем все желание что-либо разрабатывать для Амиги.

Я прекрасно помню эти религиозные срачи в 2005м году, закончилось тем, что люди разделились на #amigarus и #mhm и друг к другу не ходили :D
amiga 1200 + ищется ппц + bvppc + indivision aga mk2
amiga 3000 + cv64/3d
megabyte2003
Беспардонный Амигофлуд
Беспардонный Амигофлуд
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 22 сен 2003, 14:16
Откуда: Красногорск, Московская обл.

Re: Новый дискмаг о старых амижных играх

Сообщение Dimouse 26 апр 2012, 22:42

Товарищи, давайте предложения о создании новых дискмагов обсуждать в другой теме. Эта тема посвящена тому дискмагу, который я делал. Если кто-то захочет его портировать под классику - то я всегда доступен и готов сделать всё что требуется - переконвертировать картинки, теги в текстах и т.д. - всё что угодно. Пока такого не предложено, то попрошу не забивать тему флудом и оффтопиком.

P.S. Почему я хочу сделать дискмаг под классику - на NG я просто его не запущу, так как нет железа, RTG - только в эмуле, так что тоже непонятно какой смысл, а под реалом я могу только в низких разрешениях смотреть - мой скандаблер на высоких разрешениях плохо показывает, изображение дрожит:(
Хотите поболтать о старых добрых играх на IBM-несовместимых компьютерах? Добро пожаловать к нам на форум http://www.old-games.ru/forum/ в раздел IBM-PC несовместимое!
Dimouse
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 17 ноя 2005, 21:04
Откуда: Moscow

Пред.

Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron