Обсуждение электронного журнала "Догма"

Софт для классических Amiga. AmigaOS 1.x-3.9, Morphos 1.x

Модераторы: striimii, Vinnny

Re: dogma

Сообщение Гость 23 дек 2003, 19:49

lzb писал(а):ээмммм.... ну типо объясняю один раз.
1) Iwamoto
2) 3BEP6

ясно? :)


ОК, мы обсудим... Жди Догму 7

Akuji
Team Dogma
Гость
 

Re: dogma

Сообщение lzb 24 дек 2003, 17:34

Anonymous писал(а):
lzb писал(а):ээмммм.... ну типо объясняю один раз.
1) Iwamoto
2) 3BEP6

ясно? :)


ОК, мы обсудим... Жди Догму 7

Akuji
Team Dogma


так я жду. а она все не выходит %)
lzb
 

Re: dogma

Сообщение Гость 24 дек 2003, 20:39

lzb писал(а):
Anonymous писал(а):
lzb писал(а):ээмммм.... ну типо объясняю один раз.
1) Iwamoto
2) 3BEP6

ясно? :)


ОК, мы обсудим... Жди Догму 7

Akuji
Team Dogma


так я жду. а она все не выходит %)


Ещё 6-й номер не вышел, а ты уже 7-й хочешь :D .

Если уж так не в терпёж, давай напиши пару статеек на Догму 7, глядишь, они окажутся решающими для скорого её выхода :lol:

Akuji
Team Dogma
Гость
 

Re: dogma

Сообщение Akuji 25 дек 2003, 17:55

После выхода Пегаса2 у меня возникли некоторые вопросы, которые присовокупились к уже залежавшимся. Так что первоё интервью будет с Биллом Баком и Рейчел Веласко из Genesi. Если у вас есть вопросы, которые вы хотели бы им задать, пишите сюда на форум, или мне на мыло (akuji1@list.ru). Кроме того, скажу Vinny, может пусть он "кинет" сообщение о сборе вопросов в новостную ленту.

Вопросы будут приниматься где-то до 7-8 января, так что желательно поторопиться.

Akuji
Team Dogma
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Сообщение lzb 26 дек 2003, 17:27

эээммм... статьи в Догму?
http://web.ic.tsu.ru/~j77/news.html - там есть линк на одну мою статью.
типо того сойдет? :)
lzb
 

Сообщение Gray 27 дек 2003, 07:54

Эта, типа.... А куда статьи - то слать?
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Сообщение Gray 27 дек 2003, 08:03

И ишо вот чего - вопросик!
Хто могет полноценно осветить в Догме арекс? Обильно сопровождая иво примерами "из жизни". Я хочу поведать про опусь магеллан ИИ, поскольку в восторге от ентой софтины, и приведу там кое - какие примеры по юзанью сабжа в комплекте с опусем. Но более детальное знание арекса никому не помешает.
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Сообщение amif1team 27 дек 2003, 13:17

to lzb: пойми, нам не нужно переписывание и здирание статей откуда либо %) Данным не страдаем %) А если хочешь помочь, то шли новоиспечённые статейки мну :) Твоя статья "Амига в локальных сетях" очень хорошая - жду от тебя дальнейшего сотрудничества ! Ну если имеешь желание !? А на счёт ревью с Max Iwamoto - то предложение дельное спасибо, надо подумать - а вот со "зверей" общаться как-то не хочется уж сильно "заумный" тип - извини, но его стиль общения мну вообще не приемлем ! А русский язык учим - пригодится :)))) %)))

to Gray: примем любую посильную помощь - надеемся на начало сотрудничества ! Статьи слать мну - главному редактору - amif1team - мой e-mail: amif1team@yandex.ru ! А вообще, все наши координаты расположены в рубрике "От редакции" в разделе "Адреса" !

to anny: свяжитесь со мной - предложение www.dogma.org - уж очень заманчивое !

amif1team
team Dogma
Аватара пользователя
amif1team
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 дек 2002, 21:29
Откуда: Украина, Львов/Бандерштат

Сообщение Gray 27 дек 2003, 14:41

amif1team писал(а): to Gray: примем любую посильную помощь - надеемся на начало сотрудничества ! Статьи слать мну - главному редактору - amif1team - мой e-mail: amif1team@yandex.ru ! А вообще, все наши координаты расположены в рубрике "От редакции" в разделе "Адреса" !

amif1team
team Dogma

Понял. Лови, к стати - ограничения на объем статьи имеются?
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Сообщение Gray 28 дек 2003, 06:12

Эта..... Я вам слил на мыло демо версию статьи. Тока забыл представиться. Ежели што, то root@e-doc.ru - енто я.......
Gray
Престарелый Амигодум
Престарелый Амигодум
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 11 июн 2003, 11:04
Откуда: Провинция

Новые планы

Сообщение Akuji 23 апр 2004, 14:47

На Догму 8 мы планируем взять интервью у Дейва Хейни. Думаю, объяснять вам, кто он такой, и какой вклад внёс в развитие Амиги, не надо. Упомяну лишь некоторые названия: A3000+, AAA, Hombre, Acutiator, Gemini… и это ещё не полный список того, чем Дейв занимался в период правления Commodore. После её банкротства он занимался над проектом создания CHRP-совместимой РРС-машины под названием PIOS-One (Met@box). Затем хотел выкупить лицензию у Be Inc. на производство BeBox, а также выпускать РРС-компьютеры с предустановленой ОС BeOS, но это уже из другой оперы.
В связи с этим прошу добровольцев придумать вопросы, которые можно будет задать простому человеческому Гению (человек действительно Гениальный, поэтому и с большой буквы). Пишите сдесь, на этой ветке форума, или шлите мне на мыло: akuji1@list.ru. Только, народ, давайте будем покреативней, а то вопросы для Genesi пришлось придумывать Team Dogma, на запрос другие не откликнулись :(.

Akuji
Team Dogma
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Re: Новые планы

Сообщение Roy 24 апр 2004, 08:33

Akuji писал(а):На Догму 8 мы планируем взять интервью у Дейва Хейни. Думаю, объяснять вам, кто он такой, и какой вклад внёс в развитие Амиги, не надо. Упомяну лишь некоторые названия: A3000+, AAA, Hombre, Acutiator, Gemini: и это ещё не полный список того, чем Дейв занимался в период правления Commodore. После её банкротства он занимался над проектом создания CHRP-совместимой РРС-машины под названием PIOS-One (Met@box). Затем хотел выкупить лицензию у Be Inc. на производство BeBox, а также выпускать РРС-компьютеры с предустановленой ОС BeOS, но это уже из другой оперы.
В связи с этим прошу добровольцев придумать вопросы, которые можно будет задать простому человеческому Гению (человек действительно Гениальный, поэтому и с большой буквы). Пишите сдесь, на этой ветке форума, или шлите мне на мыло: akuji1@list.ru. Только, народ, давайте будем покреативней, а то вопросы для Genesi пришлось придумывать Team Dogma, на запрос другие не откликнулись :(.

Akuji
Team Dogma

В чем он видит будущее Амиги, его отношение к Пегасу и АмигаВан.
:!:
Аватара пользователя
Roy
Юный Амигофренд
Юный Амигофренд
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 май 2002, 19:00
Откуда: Ural

Re: Новые планы

Сообщение Akuji 24 апр 2004, 11:05

Ок, запишу. Есть ещё что-нибудь? Может по истории разрабатывавшегося железа, или событиям прошлого вцелом?
Аватара пользователя
Akuji
Зрелый Амигофан
Зрелый Амигофан
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 дек 2002, 13:28

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение amif1team 23 апр 2008, 00:16

У! Мы снова в Эфире !!! Сегодня - завтра выкладываю Dogma#11 - мдяяя, оперативностью мы не отличаемся, но всё же не бросаем любимое дело! Народ присоединяйтесь ведь именно от Вас зависит будущее Амига / Пегас платформы!
 MacMini PPC G4 1.42GHz 1GB Radeon 9200 32mb MorphOS 3.7
 MacBook Core2Duo 2.26GHz 5GB GForce 9400M 256mb MacOSX 10.10.1
 MacBook Air Core i5 1.3GHz/2.6GHz 4GB HD Graphics 5000 1Gb MacOSX 10.10.1
-------
-=\ amifone /=- team Dogma
From now Until the End of Time!
http://www.amiga.cc.ua
Аватара пользователя
amif1team
Уважаемый Амиговед
Уважаемый Амиговед
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 дек 2002, 21:29
Откуда: Украина, Львов/Бандерштат

Re: Обсуждение электронного журнала "Догма"

Сообщение easy_john 23 апр 2008, 01:39

amif1team писал(а):У! Мы снова в Эфире !!! Сегодня - завтра выкладываю Dogma#11 - мдяяя, оперативностью мы не отличаемся, но всё же не бросаем любимое дело! Народ присоединяйтесь ведь именно от Вас зависит будущее Амига / Пегас платформы!

в сводобное от попрания догм время, может найдется десяток минут пролистать да подкорректировать инфу на вики? :)
PegasosII G4 1.0/1Gb/80Gb/Ati 9200/MorphOS unreg/Debian
a4000/PPC 233mhz/68060 50mhz/128mb/cv ppc/toccata/x-surf/kickflash/indivision/AOS3.9-4.0
a1200/PPC 200mhz/68040 25mhz/256mb/bv ppc/delfina/wifi/indivision sd+ff/AOS 3.9-4.0
a600/68000 7mhz/8mb fast/wifi/AOS 3.0
Аватара пользователя
easy_john
Менеджер
Менеджер
 
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 15:24
Откуда: SPb

Пред.След.

Вернуться в Софт Classic Amiga

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron