[quote]
Да не, я жо те ниче не говорю! Я то тоже енто дело уважаю. А то, что я там ругался, так опять же им, мерзавцам во зло. А маковку-то и не кинул никто. Понты-то не пустые. Чеб там ни писили злыдни, Мак усе равно круче будет.
[/quote]
Ну не на пользу вранье, в любом случае! И репутации это не прибавляет, хотя тыблочным фанам на это чхать, они проглотят новье даже не жуя! Вот где фанбойство то процветает!
[quote]
Просто конкуренция, понимаешь, кто не обосрал, тот сам в дерьме.
[/quote]
Ну не скажи, вот новый P4 На 3 гигагерца вышел, ну дык без понтов - чуть-чуть посильнее - все разочаровались - цена почти 700 гринов в партиях от 1000 штук.
А че им врать - и так гумно все слопают и еще оближутся! Kто с пнем связался, это уже до смерти! Oсобенно для корпораций!
Да пшли они все рыб кормить, мне главное - Motorola проц родила и ребеночка мона будет во всяких Пегасах и AmigaOne`ах увидеть! Мы с Motorolой-мамой по жизни вместе идем!
